Badmintonclub Uster

 Uster Oberland 4 - 2. Liga 

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

Team

Captain

Schaufelberger Stefanie stefanie.schaufelberger@bc-uster.ch 101'960

Spieler

Bai Yun yun.bai@bc-uster.ch 110'978
Eberhart Martina martina.eberhart@bc-uster.ch 112'138
Fuchs Damian damian.fuchs@bc-uster.ch 22'353
Kurtz David david.kurtz@bc-uster.ch 116'042
Luu Sinh sinh_.luu@bc-uster.ch 123'463

IC-Spiele

Samstag 30.01.2021

Uster Oberland 4 - BC Reussbühl 2 (Uster)
10:30-11:30

Freitag 26.02.2021

BC Zug 2 - Uster Oberland 4 (Zug)
20:30-21:30

Samstag 27.02.2021

BC Neuheim - Uster Oberland 4 (Neuheim)
13:00-14:00

Samstag 13.03.2021

Uster Oberland 4 - BC Stansstad (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 4 - BC Luzern 3 (Uster)
16:00-17:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)