Badmintonclub Uster

 Uster Oberland 4 - 2. Liga 

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

Team

Captain

Schaufelberger Stefanie stefanie.schaufelberger@bc-uster.ch 101'960

Spieler

Bai Yun yun.bai@bc-uster.ch 110'978
Eberhart Martina martina.eberhart@bc-uster.ch 112'138
Fuchs Damian damian.fuchs@bc-uster.ch 22'353
Kurtz David david.kurtz@bc-uster.ch 116'042
Luu Sinh sinh_.luu@bc-uster.ch 123'463

IC-Spiele

Samstag 24.10.2020

BC Stansstad - Uster Oberland 4 (Stansstad)
13:45-14:45

Samstag 31.10.2020

Uster Oberland 4 - BC Neuheim (Uster)
15:45-16:45

Freitag 20.11.2020

BC Luzern 3 - Uster Oberland 4 (Luzern)
19:45-20:45

Samstag 05.12.2020

Uster Oberland 4 - BC Arth-Goldau (Uster)
15:45-16:45

Freitag 11.12.2020

BC Reussbühl 2 - Uster Oberland 4 (Luzern)
19:45-20:45
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Weitere Einträge