Badmintonclub Uster

Uster Oberland 7 - 4. Liga

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

 

Team

Frauenknecht Christian christian.frauenknecht@bc-uster.ch 207'811
Garcia Vanessa vanessa.garcia@bc-uster.ch 110'262
Groeger Tim tim.groeger@bc-uster.ch 401'260
Ineichen René rene.ineichen@bc-uster.ch
Ji Yuxi yuxi.jl@bc-uster.ch 126'836
Long Yanyan yanyan.long@bc-uster.ch
Meier Sara sara.meier@bc-uster.ch 119'067
Milanese Markus markus.milanese@bc-uster.ch 34'475
Petazzi Daniel daniel.petazzi@bc-uster.ch
Ringoli Daniele daniele.ringoli@bc-uster.ch

IC-Spiele

Keine Termine vorhanden.
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)