Badmintonclub Uster

Uster Oberland 8 - 5. Liga

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

 

Team

Captain

Bornhauser Pascal pascal.bornhauser@bc-uster.ch 121'393

Spieler

Bantle Valentin valentin.bantle@bc-uster.ch 203'469
Bider Jan jan.bider@bc-uster.ch 204'965
Cescutti Sarina sarina.cescutti@bc-uster.ch
Grimm Renko renko.grimm@bc-uster.ch 201'534
Hausdorff Kaj Annika kajannika.hausdorff@bc-uster.ch 202'357
Hefti Svenja svenja.hefti@bc-uster.ch 200'580
Limburg Leandra leandra.limburg@bc-uster.ch 201'759
Süri Cyrill cyrill.sueri@bc-uster.ch
Sutter Isalena isalena.sutter@bc-uster.ch 200'976
Sutter Yanik yanik.sutter@bc-uster.ch 126'669
Vanek Andri andri.vanek@bc-uster.ch

IC-Spiele

Sonntag 24.10.2021

Uster Oberland 8 - BC Zürich-Affoltern 6
10:30-11:30

Dienstag 23.11.2021

BC Zürich-Affoltern 5 - Uster Oberland 8
18:45-19:45

Montag 13.12.2021

BC Letzi - Uster Oberland 8
19:00-20:00

Samstag 15.01.2022

Uster Oberland 8 - BC UTO 4
10:30-11:30

Samstag 12.02.2022

Uster Oberland 8 - BC Letzi
10:30-11:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge