Badmintonclub Uster

Uster Oberland 8 - 5. Liga

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

 

Team

Captain

Bornhauser Pascal pascal.bornhauser@bc-uster.ch 121'393

Spieler

Bantle Valentin valentin.bantle@bc-uster.ch 203'469
Bider Jan jan.bider@bc-uster.ch 204'965
Cescutti Sarina sarina.cescutti@bc-uster.ch 401'228
Grimm Renko renko.grimm@bc-uster.ch 201'534
Hausdorff Kaj Annika kajannika.hausdorff@bc-uster.ch 202'357
Hefti Svenja svenja.hefti@bc-uster.ch 200'580
Limburg Leandra leandra.limburg@bc-uster.ch 201'759
Süri Cyrill cyrill.sueri@bc-uster.ch 208'298
Sutter Isalena isalena.sutter@bc-uster.ch 200'976
Sutter Yanik yanik.sutter@bc-uster.ch 126'669

IC-Spiele

Samstag 12.02.2022

Uster Oberland 8 - BC Letzi
10:30-11:30

Montag 07.03.2022

BC Rorbas Freienstein 3 - Uster Oberland 8
21:00-22:00

Freitag 11.03.2022

BC Zürich-Affoltern 6 - Uster Oberland 8
20:00-21:00

Sonntag 20.03.2022

Uster Oberland 8 - BC Zürich-Affoltern 5
10:30-11:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)