Badmintonclub Uster

Uster Oberland 9 - 5. Liga

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

 

Team

Captain

Bornhauser Pascal pascal.bornhauser@bc-uster.ch 121'393

Spieler

Bantle Valentin valentin.bantle@bc-uster.ch 203'469
Hausdorff Kaj Annika kajannika.hausdorff@bc-uster.ch 202'357
Hefti Svenja svenja.hefti@bc-uster.ch 200'580
Kress Noah noah.kress@bc-uster.ch 126'667
Limburg Leandra leandra.limburg@bc-uster.ch 201'759
Sutter Isalena isalena.sutter@bc-uster.ch 200'976
Sutter Yanik yanik.sutter@bc-uster.ch 126'669

IC-Spiele

Montag 26.10.2020

BC Letzi - Uster Oberland 9 (Zürich)
19:00-20:00

Mittwoch 28.10.2020

BC Zürich-Affoltern 5 - Uster Oberland 9 (Zürich)
20:30-21:30

Freitag 30.10.2020

Uster Oberland 9 - BC Zürisee 2 (Uster)
19:30-20:30

Freitag 04.12.2020

Uster Oberland 9 - BC Zürich-Affoltern 4 (Uster)
19:30-20:30

Freitag 08.01.2021

Uster Oberland 9 - BC Rorbas Freienstein 3 (Uster)
19:30-20:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Weitere Einträge