Badmintonclub Uster

Interclub

Für weitere Infos, wähle oben die gewünschte Mannschaft aus.

Viel Spass :-)

Alle IC-Spiele

Montag 30.01.2023

BC Rorbas-Freienstein 2 - BC Uster 6
20:30-21:30

Freitag 03.02.2023

BC Uto Zürich 2 - BC Uster 4
19:45-20:45
TV Arlesheim Badminton 1 - BC Uster 1
20:00-21:00

Sonntag 05.02.2023

BC Linth Näfels 2 - BC Uster 6 (Näfels)
16:15-17:15
  • Ort
    Oberurnerstrasse 14, 8752, Näfels, Schweiz

Freitag 10.02.2023

BC Zürich-Affoltern 1 - BC Uster Junioren 2 (Zürich)
18:15-19:15
  • Ort
    Blumenfeldstrasse 50, 8046, Zürich, Schweiz
BC Reussbühl 3 - BC Uster 3
19:30-20:30
BC Uzwil 3 - BC Uster 2
20:00-21:00

Samstag 11.02.2023

BC Uster 8 - BC Uto Zürich 5
10:30-11:30
BC Uster Junioren 1 - BC Rapperswil-Jona 1
10:30-11:30
BC Uster Junioren 2 - BC Bülach 1
10:30-11:30
BC Uster 2 - BC Zürich 3
13:00-14:00
BC Uster 3 - BC Zug 3
13:00-14:00
BC Uster 5 - BC Zürich-Affoltern 2
13:00-14:00
BC Uster 1 - BC Luzern 2
15:45-16:45
BC Uster 4 - BC Affoltern 1
15:45-16:45
BC Uster 7 - BC Zürich-Affoltern 4
15:45-16:45

Dienstag 21.02.2023

BC Clear Schaffhausen 1 - BC Uster 4
19:30-20:30

Samstag 25.02.2023

BC Uster 7 - Erster Zürcher BC 2
10:30-11:30
BC Uster 8 - BC Letzi 1
10:30-11:30
BC Uster Junioren 2 - BC Rapperswil-Jona 1
10:30-11:30
BC Uster 2 - BSC Vitudurum 1
13:00-14:00
BC Uster 4 - BC Rapperswil-Jona 1
13:00-14:00
BC Uster 6 - Basi-Nüeri 2
13:00-14:00
BC Uster 1 - SC Uni Basel 2
15:45-16:45
BC Uster 3 - BC Altdorf 1
15:45-16:45
BC Uster 5 - BC Uto Zürich 1
15:45-16:45

Dienstag 28.02.2023

Erster Zürcher BC 1 - BC Uster 5
19:30-20:30

Freitag 03.03.2023

BC Zürich-Affoltern 3 - BC Uster 6 (Zürich)
20:00-21:00
  • Ort
    Blumenfeldstrasse 50, 8046, Zürich, Schweiz
KTSV Winterthur 2 - BC Uster 7 (Winterthur)
20:15-21:15
  • Ort
    Zur Kesselschmiede 37, 8400, Winterthur, Schweiz

Sonntag 05.03.2023

BC Fislisbach 1 - BC Uster 2
14:00-15:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge