Badmintonclub Uster

Montag 05.12.2022

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 07.12.2022

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 09.12.2022

JuniorenTraining (Fr) - Mädchen-/Jungs getrennt
18:00-19:30

Sonntag 11.12.2022

Schülerturnier Winterthur
09:00-17:00

Montag 12.12.2022

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 14.12.2022

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 16.12.2022

JuniorenTraining - Jüngere/Ältere getrennt
18:00-19:30

Montag 19.12.2022

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 21.12.2022

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 23.12.2022

JuniorenTraining (Fr) - Mädchen-/Jungs getrennt
18:00-19:30

Sonntag 08.01.2023

SSM Schülermeisterschaft Elch Turnier 2022
07:00-17:00

Montag 09.01.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 11.01.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 16.01.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 18.01.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 23.01.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 25.01.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 30.01.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 01.02.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 06.02.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 08.02.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 13.02.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 15.02.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 20.02.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Montag 27.02.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Montag 06.03.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 08.03.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 13.03.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 15.03.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 20.03.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 22.03.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 27.03.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 29.03.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 03.04.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 05.04.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 10.04.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 12.04.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 17.04.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 19.04.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 08.05.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 10.05.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 15.05.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 17.05.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 22.05.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 24.05.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Montag 29.05.2023

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 31.05.2023

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)