Badmintonclub Uster

Mittwoch 21.10.2020

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 23.10.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Samstag 24.10.2020

BC Stansstad - Uster Oberland 4 (Stansstad)
13:45-14:45

Montag 26.10.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
BC Letzi - Uster Oberland 9 (Zürich)
19:00-20:00
Training Wettkämpfer [M]
19:45-21:00

Mittwoch 28.10.2020

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20
BC Zürich-Affoltern 5 - Uster Oberland 9 (Zürich)
20:30-21:30

Donnerstag 29.10.2020

BC Irchel 4 - Uster Oberland 7 (Zürich)
19:30-20:30

Freitag 30.10.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Uster Oberland 9 - BC Zürisee 2 (Uster)
19:30-20:30
Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Samstag 31.10.2020

Uster Oberland - BC Baden (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 6 - BC Affoltern am Albis 2 (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 7 - BC Irchel 4 (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 2 - BC Adliswil 3 (Uster)
13:00-14:00
Uster Oberland 3 - BC Irchel (Uster)
13:00-14:00
Uster Oberland 5 - Basi-Nüeri (Uster)
13:00-14:00
Uster Oberland - BSC Vitudurum (Uster)
15:45-16:45
Uster Oberland 4 - BC Neuheim (Uster)
15:45-16:45
Uster Oberland 7 - BC Dübendorf (Uster)
15:45-16:45

Sonntag 01.11.2020

BC Rorbas Freienstein 3 - Uster Oberland 8 (Freienstein)
11:30-12:30
BC Bülach 2 - Uster Oberland 3 (Bülach)
12:30-13:30

Montag 02.11.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Freies Spiel
19:45-22:00

Mittwoch 04.11.2020

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 06.11.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Uster Oberland 8 - BC Letzi (Uster)
19:30-20:30
Ausfall Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Samstag 07.11.2020

BVRZ Meisterschaft
Mehrtägig

Sonntag 08.11.2020

BVRZ Meisterschaft
Mehrtägig

Montag 09.11.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Training Wettkämpfer [M]
19:45-21:00

Mittwoch 11.11.2020

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 13.11.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Samstag 14.11.2020

BC Sonova - Uster Oberland 6 (Stäfa)
09:00-10:00
SC Uni Basel 2 - Uster Oberland 2 (Allschwil)
11:00-12:00
BC Zürich 3 - Uster Oberland 3 (Zürich)
12:30-13:30
BC Adliswil 2 - Uster Oberland (Adliswil)
14:30-15:30
BC Adliswil 4 - Uster Oberland 5 (Adliswil)
14:30-15:30

Sonntag 15.11.2020

BC Bülach J - Uster Oberland J
Bis 01:00
Schülerturnier Nürensdorf
09:00-16:30

Montag 16.11.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Freies Spiel
19:45-22:00

Mittwoch 18.11.2020

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 20.11.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Uster Oberland 8 - BC Zürisee 2 (Uster)
19:30-20:30
BC Luzern 3 - Uster Oberland 4 (Luzern)
19:45-20:45
Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Samstag 21.11.2020

BC Reussbühl - Uster Oberland 2 (Luzern)
14:00-15:00

Montag 23.11.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Training Wettkämpfer [M]
19:45-21:00

Mittwoch 25.11.2020

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 27.11.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Samstag 28.11.2020

Trainingsweekend BVRZ
Mehrtägig

Sonntag 29.11.2020

Trainingsweekend BVRZ
Mehrtägig

Montag 30.11.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Freies Spiel
19:45-22:00

Dienstag 01.12.2020

BC Dübendorf - Uster Oberland 7 (Zürich)
19:30-20:30

Mittwoch 02.12.2020

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 04.12.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Uster Oberland 9 - BC Zürich-Affoltern 4 (Uster)
19:30-20:30
Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Samstag 05.12.2020

Uster Oberland 5 - BC Clear Schaffhausen (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 6 - Basi-Nüeri 2 (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 7 - BC Horgen 2 (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 2 - BC Uni Bern (Uster)
13:00-14:00
Uster Oberland 3 - BSC Vitudurum 2 (Uster)
13:00-14:00
Uster Oberland 7 - BC Zürisee (Uster)
13:00-14:00
Uster Oberland - BC Fislisbach (Uster)
15:45-16:45
Uster Oberland 4 - BC Arth-Goldau (Uster)
15:45-16:45
Uster Oberland 6 - BC Rorbas Freienstein 2 (Uster)
15:45-16:45

Sonntag 06.12.2020

Schülerturnier Winterthur
09:00-16:30

Montag 07.12.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
BC Horgen 2 - Uster Oberland 7 (Horgen)
19:15-20:15
Training Wettkämpfer [M]
19:45-21:00

Dienstag 08.12.2020

BC Stäfa 2 - Uster Oberland 6 (Stäfa)
20:15-21:15

Mittwoch 09.12.2020

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20
BC Zürich-Affoltern 4 - Uster Oberland 8 (Zürich)
20:30-21:30

Freitag 11.12.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
BC Weinfelden - Uster Oberland 3 (Weinfelden)
19:30-20:30
Uster Oberland 8 - BC UTO 4 (Uster)
19:30-20:30
BC Reussbühl 2 - Uster Oberland 4 (Luzern)
19:45-20:45
Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Montag 14.12.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Freies Spiel
19:45-22:00

Mittwoch 16.12.2020

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 18.12.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Montag 21.12.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Training Wettkämpfer [M]
19:45-21:00

Mittwoch 23.12.2020

Stadt Halle geschlossen!
18:00-19:20

Freitag 25.12.2020

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Ausfall Training Wettkämpfer [S]
19:45-21:00

Montag 28.12.2020

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 30.12.2020

Stadt Halle geschlossen!
18:00-19:20

Freitag 01.01.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 04.01.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 06.01.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 08.01.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Uster Oberland 9 - BC Rorbas Freienstein 3 (Uster)
19:30-20:30
BC Luzern 2 - Uster Oberland 2 (Luzern)
19:45-20:45

Samstag 09.01.2021

BV St. Gallen-Appenzell 3 - Uster Oberland (St. Gallen)
14:30-15:30

Montag 11.01.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 13.01.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 15.01.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Uster Oberland J - BC Zürich-Affoltern J (Uster)
18:15-19:15
Uster Oberland 8 - BC Zürich-Affoltern 5 (Uster)
19:30-20:30
BC Linth Näfels 3 - Uster Oberland 7 (Näfels)
20:00-21:00
Basi-Nüeri - Uster Oberland 5 (Nürensdorf)
20:15-21:15

Sonntag 17.01.2021

BC Adligenswil - Uster Oberland 4 (Adligenswil)
14:00-15:00

Montag 18.01.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 20.01.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20
BC Zürich-Affoltern 4 - Uster Oberland 9 (Zürich)
20:30-21:30

Freitag 22.01.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
BC UTO 4 - Uster Oberland 9 (Zürich)
19:45-20:45

Sonntag 24.01.2021

BC Uni Bern - Uster Oberland 2 (Bern)
11:00-12:00

Montag 25.01.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
BC Zürisee - Uster Oberland 7 (Küsnacht)
19:45-20:45

Dienstag 26.01.2021

Uster Oberland 8 - Uster Oberland 9 (Uster)
18:00-19:00

Mittwoch 27.01.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 29.01.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
BC Rapperswil-Jona J - Uster Oberland J (Rapperswil-Jona)
18:30-19:30
BC UTO 4 - Uster Oberland 8 (Zürich)
19:45-20:45

Samstag 30.01.2021

Uster Oberland - BC Bülach (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 4 - BC Reussbühl 2 (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 7 - BC Linth Näfels 3 (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 2 - Team Argovia 3 (Uster)
13:00-14:00
Uster Oberland 3 - BC Weinfelden (Uster)
13:00-14:00
Uster Oberland 7 - BC Zürich-Affoltern 3 (Uster)
13:00-14:00
Uster Oberland - BC Uzwil 3 (Uster)
15:45-16:45
Uster Oberland 5 - BSC Vitudurum 4 (Uster)
15:45-16:45
Uster Oberland 6 - BC Sonova (Uster)
15:45-16:45

Montag 01.02.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Teamplay *Junioren ermuntern*
19:10-19:30

Mittwoch 03.02.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 05.02.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
BC Zürisee 2 - Uster Oberland 8 (Zollikon)
19:30-20:30
Uster Oberland 9 - BC Letzi (Uster)
19:30-20:30
BC Affoltern am Albis - Uster Oberland 5 (Affoltern am Albis)
20:00-21:00

Montag 08.02.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 10.02.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20
BC Baden - Uster Oberland (Baden)
20:00-21:00

Freitag 12.02.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
BC Affoltern am Albis 2 - Uster Oberland 6 (Affoltern am Albis)
20:00-21:00

Sonntag 14.02.2021

BC Gebenstorf 2 - Uster Oberland 3 (Gebenstorf)
13:00-14:00

Montag 15.02.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 17.02.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 19.02.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 22.02.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 24.02.2021

Stadt Halle geschlossen!
18:00-19:20

Donnerstag 25.02.2021

Team Swiss Racketlon - Uster Oberland 5 (Winterthur)
20:00-21:00

Freitag 26.02.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
BC Adliswil 6 - Uster Oberland 6 (Adliswil)
20:00-21:00
BC Zug 2 - Uster Oberland 4 (Zug)
20:30-21:30

Samstag 27.02.2021

BC Neuheim - Uster Oberland 4 (Neuheim)
13:00-14:00

Sonntag 28.02.2021

Basi-Nüeri 2 - Uster Oberland 6 (Bassersdorf)
10:00-11:00
BC Fislisbach - Uster Oberland (Fislisbach)
14:00-15:00

Montag 01.03.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Teamplay *Junioren ermuntern*
19:10-19:30
BC Irchel - Uster Oberland 3 (Zürich)
19:30-20:30

Dienstag 02.03.2021

BC Clear Schaffhausen - Uster Oberland 5 (Schaffhausen)
19:30-20:30

Mittwoch 03.03.2021

Stadt Halle geschlossen!
18:00-19:20

Freitag 05.03.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
BC Zürisee 2 - Uster Oberland 9 (Zollikon)
19:30-20:30

Montag 08.03.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
BC Letzi - Uster Oberland 8 (Zürich)
19:00-20:00

Mittwoch 10.03.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 12.03.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
BC Zürich-Affoltern 3 - Uster Oberland 7 (Zürich)
20:30-21:30

Samstag 13.03.2021

Uster Oberland 2 - SC Uni Basel 2 (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 3 - BC Bülach 2 (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland 4 - BC Stansstad (Uster)
10:30-11:30
Uster Oberland - BC Adliswil 2 (Uster)
13:15-14:15
Uster Oberland 5 - BC Adliswil 4 (Uster)
13:15-14:15
Uster Oberland 6 - BC Stäfa 2 (Uster)
13:15-14:15
Uster Oberland 2 - BC Reussbühl (Uster)
16:00-17:00
Uster Oberland 3 - BC Zürich 3 (Uster)
16:00-17:00
Uster Oberland 4 - BC Luzern 3 (Uster)
16:00-17:00

Montag 15.03.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 17.03.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 19.03.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30
Uster Oberland J - BC Bülach J (Uster)
18:15-19:15
Uster Oberland 8 - BC Rorbas Freienstein 3 (Uster)
19:30-20:30
Uster Oberland 9 - BC Zürich-Affoltern 5 (Uster)
19:30-20:30

Samstag 20.03.2021

BSC Vitudurum - Uster Oberland (Winterthur)
16:30-17:30

Sonntag 21.03.2021

BC Adliswil 3 - Uster Oberland 2 (Adliswil)
11:00-12:00

Montag 22.03.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 24.03.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 26.03.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 29.03.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 31.03.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 02.04.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 05.04.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Teamplay *Junioren ermuntern*
19:10-19:30

Mittwoch 07.04.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 09.04.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 12.04.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 14.04.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 16.04.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 19.04.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 21.04.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 23.04.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 26.04.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 28.04.2021

Stadt Halle geschlossen!
18:00-19:20

Freitag 30.04.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 03.05.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Teamplay *Junioren ermuntern*
19:10-19:30

Mittwoch 05.05.2021

Stadt Halle geschlossen!
18:00-19:20

Freitag 07.05.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 10.05.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Dienstag 11.05.2021

Jupo-Lager
Mehrtägig

Mittwoch 12.05.2021

Jupo-Lager
Mehrtägig
Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Donnerstag 13.05.2021

Jupo-Lager
Mehrtägig

Freitag 14.05.2021

Jupo-Lager
Mehrtägig
JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Samstag 15.05.2021

Jupo-Lager
Mehrtägig

Sonntag 16.05.2021

Jupo-Lager
Mehrtägig

Montag 17.05.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 19.05.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 21.05.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 24.05.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 26.05.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 28.05.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 31.05.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 02.06.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 04.06.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 07.06.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Teamplay *Junioren ermuntern*
19:10-19:30

Mittwoch 09.06.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 11.06.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 14.06.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 16.06.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 18.06.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 21.06.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 23.06.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 25.06.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 28.06.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 30.06.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 02.07.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 05.07.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Teamplay *Junioren ermuntern*
19:10-19:30

Mittwoch 07.07.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 09.07.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 12.07.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 14.07.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 16.07.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 19.07.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 21.07.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 23.07.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 26.07.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 28.07.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 30.07.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 02.08.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Teamplay *Junioren ermuntern*
19:10-19:30

Mittwoch 04.08.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 06.08.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 09.08.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 11.08.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 13.08.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 16.08.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 18.08.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 20.08.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 23.08.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 25.08.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 27.08.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 30.08.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 01.09.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 03.09.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 06.09.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Teamplay *Junioren ermuntern*
19:10-19:30

Mittwoch 08.09.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 10.09.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 13.09.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 15.09.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 17.09.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 20.09.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 22.09.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 24.09.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 27.09.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 29.09.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 01.10.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 04.10.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30
Teamplay *Junioren ermuntern*
19:10-19:30

Mittwoch 06.10.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 08.10.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 11.10.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 13.10.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20

Freitag 15.10.2021

JuniorenTraining (Fr)
18:00-19:30

Montag 18.10.2021

JuniorenTraining (Mo)
18:00-19:30

Mittwoch 20.10.2021

Zusatz-Juniorentraining (Mi)
18:00-19:20
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren