Badmintonclub Uster

Freitag 03.12.2021

Uster Oberland J - BC Zürich-Affoltern J (Uster)
18:00-19:00
  • Ort
    Berufsschulstrasse 1, 8610, Uster, Schweiz, Uster-Sporthalle Bildungs Zentrum

Samstag 04.12.2021

BV St. Gallen-Appenzell 3 - Uster Oberland 2
14:30-15:30

Sonntag 05.12.2021

BC Bülach J - Uster Oberland J
12:30-13:30

Montag 13.12.2021

BC Letzi - Uster Oberland 8
19:00-20:00

Samstag 15.01.2022

Uster Oberland 6 - BC Irchel 3
10:30-11:30
Uster Oberland 7 - BC Affoltern am Albis 3
10:30-11:30
Uster Oberland 8 - BC UTO 4
10:30-11:30
Uster Oberland J - BC Rapperswil-Jona J
10:30-11:30
Uster Oberland - BC Luzern
13:00-14:00
Uster Oberland 2 - BC Uzwil 3
13:00-14:00
Uster Oberland 6 - BC UTO 2
15:45-16:45
Uster Oberland 7 - Erster Zürcher BC 2
15:45-16:45

Sonntag 16.01.2022

BC Zürich 2 - Uster Oberland
10:00-11:00
BC Bülach - Uster Oberland 2
12:30-13:30

Mittwoch 19.01.2022

KTSV Winterthur 2 - Uster Oberland 7
20:15-21:15

Freitag 21.01.2022

Basi-Nüeri - Uster Oberland 5
20:15-21:15

Freitag 04.02.2022

BC Chur - Uster Oberland 3
19:30-20:30
ABV1 - Uster Oberland 6
19:45-20:45

Freitag 11.02.2022

BC Zürich-Affoltern J - Uster Oberland J
18:15-19:15

Samstag 12.02.2022

Uster Oberland 5 - BC Zürich-Affoltern 2
10:30-11:30
Uster Oberland 8 - BC Letzi
10:30-11:30
Uster Oberland J - BC Bülach J
10:30-11:30
Uster Oberland - BV St. Gallen-Appenzell 2
13:00-14:00
Uster Oberland 2 - BV St. Gallen-Appenzell 3
13:00-14:00
Uster Oberland 3 - BC Gossau
15:45-16:45
Uster Oberland 5 - Team Swiss Racketlon
15:45-16:45

Montag 21.02.2022

BC Irchel 3 - Uster Oberland 6
19:30-20:30

Dienstag 22.02.2022

BC Clear Schaffhausen - Uster Oberland 5
19:30-20:30

Mittwoch 23.02.2022

BC Uzwil 4 - Uster Oberland 3
20:00-21:00

Montag 28.02.2022

BC Zürisee - Uster Oberland 7
19:45-20:45
BC Trogen-Speicher - Uster Oberland 3
20:00-21:00

Freitag 04.03.2022

BC Zürich-Affoltern - Uster Oberland 6
20:00-21:00

Samstag 05.03.2022

Uster Oberland 3 - BC Wittenbach
10:30-11:30
Uster Oberland 5 - BC Affoltern am Albis
10:30-11:30
Uster Oberland 7 - BSC Vitudurum 4
10:30-11:30
Uster Oberland - BC Adliswil
13:00-14:00
Uster Oberland 2 - BC Fislisbach
13:00-14:00
Uster Oberland 6 - KTSV Winterthur
13:00-14:00
Uster Oberland 7 - BC Zürich-Affoltern 3
15:45-16:45

Sonntag 06.03.2022

BC Zug - Uster Oberland
11:00-12:00
BSC Vitudurum 3 - Uster Oberland 6
14:00-15:00

Montag 07.03.2022

BC Rorbas Freienstein 3 - Uster Oberland 8
21:00-22:00

Freitag 11.03.2022

Team Liechtenstein - Uster Oberland 2
20:00-21:00
BC Zürich-Affoltern 6 - Uster Oberland 8
20:00-21:00

Freitag 18.03.2022

BC Rapperswil-Jona J - Uster Oberland J
18:30-19:30
BC Adliswil 3 - Uster Oberland 2
20:00-21:00
BC Stäfa 1 - Uster Oberland 7
20:00-21:00

Samstag 19.03.2022

BC Uzwil 2 - Uster Oberland
12:30-13:30
BSC Vitudurum 2 - Uster Oberland 3
16:30-17:30

Sonntag 20.03.2022

Uster Oberland 6 - Erster Zürcher BC
10:30-11:30
Uster Oberland 7 - BC UTO 3
10:30-11:30
Uster Oberland 8 - BC Zürich-Affoltern 5
10:30-11:30
Uster Oberland - Team Argovia 2
13:00-14:00
Uster Oberland 2 - BSC Vitudurum
13:00-14:00
Uster Oberland 5 - BC Horgen
13:00-14:00
Uster Oberland 3 - BC Linth Näfels
15:45-16:45

Montag 28.03.2022

BC Affoltern am Albis 3 - Uster Oberland 7
20:00-21:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)